Главная О программме   Партнеры Курсы   Контакты
Home Главная Курсы Административное право (с административным процессуальным правом)
Административное право (с административным процессуальным правом)

Количество часов и содержание занятий

Занятия по курсу «Административное право (с административным процессуальным правом)» проводятся в четвёртом семестре ДСГ (в летнем сечестре) в форме интенсивного курса обучения и рассчитаны минимум на 32 часа.

Отвественные кафедры

Профессура публичного права, Университет Пассау
Кафедра конституционного, административного и муниципального права, Сибирский федеральный университет

Кураторы